Глава Республики Коми

Материал из Свободная энциклопедия Урала
Перейти к: навигация, поиск
ФИО Наименование должности Даты
Спиридонов Юрий Алексеевич Глава Республики Коми 7 июня 1994 — 15 января 2002
Торлопов Владимир Александрович 15 января 2002 — 15 января 2010
Гайзер Вячеслав Михайлович 15 января 2010 — 19 # / 30 сентября 2015
и.о. Тукмаков Владимир Алексеевич 19—30 сентября 2015
Гапликов Сергей Анатольевич с 30 сентября 2015 / 22 сентября 2016 г.
Источник — «http://xn----8sbanercnjfnpns8bzb7hyb.xn--p1ai/index.php?title=Глава_Республики_Коми&oldid=165995»

Если вы нашли ошибку в тексте или возможно у Вас есть что добавить.
Для изменения текста нажмите кнопку "править" вверху страницы
Поделиться: