Глава Удмуртской Республики

Материал из Свободная энциклопедия Урала
Перейти к: навигация, поиск
ФИО Наименование должности Даты
Волков Александр Александрович Председатель Государственного совета Удмуртской Республики 19 апреля 1995 — 3 ноября 2000
Президент Удмуртской Республики 3 ноября 2000 — 26 апреля 2011
Глава Удмуртской Республики 26 апреля 2011 — 19 февраля 2014
Соловьёв Александр Васильевич 19 февраля / 22 сентября 2014 —
4 апреля 2017
Бречалов Александр Владимирович с 4 апреля / 18 сентября 2017 г.
Источник — «http://xn----8sbanercnjfnpns8bzb7hyb.xn--p1ai/index.php?title=Глава_Удмуртской_Республики&oldid=167710»

Если вы нашли ошибку в тексте или возможно у Вас есть что добавить.
Для изменения текста нажмите кнопку "править" вверху страницы
Поделиться: