Глава администрации Коми-Пермяцкого автономного округа

Материал из Свободная энциклопедия Урала
Перейти к: навигация, поиск
ФИО Наименование должности Даты
Полуянов Николай Андреевич глава администрации Коми-Пермяцкого автономного округа 14 декабря 1991 — февраль 1996
глава Администрации округа февраль 1996 — декабрь 2000
Савельев Геннадий Петрович 26 декабря 2000 — 1 декабря 2005

1 декабря 2005 г. Коми-Пермяцкий а.о. преобразован в Коми-Пермяцкий округ Пермского края

Баяндин Валерий Ильич глава Коми-Пермяцкого округа Пермского края 1 декабря 2005 — 22 января 2008
глава Коми-Пермяцкого округа — министр Пермского края 22 января — 2 декабря 2008
и.о. Фофанов Михаил Николаевич 2 — 22 декабря 2008
Быкариз Игорь Яковлевич 22 декабря 2008 — июнь 2012
Рычков Виктор Васильевич c 22 июня 2012 г.
Источник — «http://xn----8sbanercnjfnpns8bzb7hyb.xn--p1ai/index.php?title=Глава_администрации_Коми-Пермяцкого_автономного_округа&oldid=163025»

Если вы нашли ошибку в тексте или возможно у Вас есть что добавить.
Для изменения текста нажмите кнопку "править" вверху страницы
Поделиться: