Губернаторы Урала

Материал из Свободная энциклопедия Урала
Перейти к: навигация, поиск


Должность ФИО Дата вступления
в должность
Срок окончания
полномочий
Президент Республики Башкортостан Хамитов Рустэм Закиевич 15/19 июля 2010 сентябрь 2019
Глава Республики Коми Гапликов Сергей Анатольевич 30 сентября 2015 /
22 сентября 2016
сентябрь 2021
Губернатор Курганской области Кокорин Алексей Геннадьевич 15 февраля /
26 сентября 2014
сентябрь 2019
Губернатор Оренбургской области Берг Юрий Александрович 15 июня 2010 сентябрь 2019
Губернатор Пермского края Решетников Максим Геннадьевич 6 февраля /
18 сентября 2017
сентябрь 2022
Губернатор Свердловской области Куйвашев Евгений Владимирович 14/29 мая 2012 сентябрь 2022
Губернатор Тюменской области Якушев Владимир Владимирович 24 ноября 2005 сентябрь 2019
Глава Удмуртской Республики Бречалов Александр Владимирович 4 апреля /
18 сентября 2017
сентябрь 2022
Губернатор Челябинской области Дубровский Борис Александрович 15 января /
24 сентября 2014
сентябрь 2019
Губернатор Ханты-Мансийского
автономного округа — Югры
Комарова Наталья Владимировна 1 марта 2010 сентябрь 2020
Губернатор Ямало-Ненецкого
автономного округа
Кобылкин Дмитрий Николаевич 16 марта 2010 октябрь 2020

См. также: Глава администрации Коми-Пермяцкого автономного округа

Источник — «http://xn----8sbanercnjfnpns8bzb7hyb.xn--p1ai/index.php?title=Губернаторы_Урала&oldid=166909»

Если вы нашли ошибку в тексте или возможно у Вас есть что добавить.
Для изменения текста нажмите кнопку "править" вверху страницы
Поделиться: