Губернатор Тюменской области

Материал из Свободная энциклопедия Урала
Перейти к: навигация, поиск
Губернатор Наименование должности Даты
Шафраник Юрий Константинович глава администрации Тюменской области 27 сентября 1991 — январь 1993
Рокецкий Леонид Юлианович январь 1993 — 30 января 1997
губернатор Тюменской области 30 января 1997 — 26 января 2001
Собянин Сергей Семёнович 26 января 2001 — 14 ноября 2005
и.о. Сметанюк Сергей Иванович 14-24 ноября 2005
Якушев Владимир Владимирович 24 ноября 2005 — 18 мая 2018
и.о. Сарычев Сергей Михайлович 18-29 мая 2018
и.о. Моор Александр Викторович с 29 мая 2018 г.
Источник — «http://xn----8sbanercnjfnpns8bzb7hyb.xn--p1ai/index.php?title=Губернатор_Тюменской_области&oldid=168646»

Если вы нашли ошибку в тексте или возможно у Вас есть что добавить.
Для изменения текста нажмите кнопку "править" вверху страницы
Поделиться: