Депутаты Екатеринбургской городской Думы III созыва

Материал из Свободная энциклопедия Урала
Перейти к: навигация, поиск
Депутат Дата избрания Округ * Должность на момент избрания Примечания
Альшевских Андрей Геннадьевич 25 марта 2001 г. 7 до 30 марта 2004 г.
Антониади Валерий Георгиевич 17 декабря 2000 г. 17 генеральный директор ОАО «Уралкомпрессор»
Брусницына Юлия Валерьевна 17 декабря 2000 г. 27 депутат Екатеринбургской городской Думы
Бура Андрей Владимирович 25 марта 2001 г. 16 директор школы каратэ
Вараксин Александр Иванович 18 июня 2000 г. 26 объявлен в розыск
в январе 2005 г.
Викулова Любовь Анатольевна 17 декабря 2000 г. 20 главный уполномоченный Орджоникидзевского отделения Пенсионного фонда России
Волков Дмитрий Анатольевич 17 декабря 2000 г. 1 генеральный директор службы спасения «Сова»
Габинский Ян Львович 18 июня 2000 г. 15 главный кардиолог Екатеринбурга
Грибоедов Сергей Леонидович 25 марта 2001 г. 11 председатель некоммерческого фонда «Наше время», до сентября 2000 г. — начальник Кировского РУВД
Гурьянов Виктор Леонидович 17 декабря 2000 г. 18 директор металлургического завода ОАО «Уралмашзавод»
Елохин Виктор Юрьевич 18 июня 2000 г. 4 президент ООО «Интер-Нефто»
Зятев Игорь Алексеевич 17 декабря 2000 г. 12 генеральный директор ООО «Италл»
Клименко Анатолий Захарович 14 апреля 2002 г. 5 глава администрации Железнодорожного района
Куковякин Александр Васильевич 25 марта 2001 г. 21 председатель совета директоров ОАО «Тавдинский гидролизный завод»
Москвина Екатерина Акимовна 17 декабря 2000 г. 19 председатель женкомиссии Свердловского обкома профсоюза машиностроителей
Нижечик Юрий Соломонович 18 июня 2000 г. 3 директор городского центра крови «Сангвис»
Овчинникова Ира Александровна сентябрь 2001 г. 2 начальник Управления пенсионного фонда Верх-Исетского района
Павлов Владимир Николаевич 25 марта 2001 г. 10 генеральный директор ЗАО «Фининвест»
Сергин Дмитрий Рифович 18 июня 2000 г. 25
↓↓
депутат Екатеринбургской городской Думы
Серебренников Максим Павлович 18 июня 2000 г. 24 вице-президент «Зяблицев-фонда»
Сизов Александр Николаевич 17 декабря 2000 г. 13 директор МУП «РЭМП Ленинского района»
Силин Яков Петрович 25 марта 2001 г. 23 ↑↓ председатель Екатеринбургской городской Думы
Сухнев Андрей Вадимович 25 марта 2001 г. 8 адвокат
Фамиев Нафик Ахнафович 14 апреля 2002 г. 22
Хабаров Александр Алексеевич 17 декабря 2000 г. 6 погиб в январе 2005 г.
Ходаковский Игорь Олегович 17 декабря 2000 г. 14 ↑↑
главный врач центральной городской больницы № 6
Шляпин Александр Валентинович 17 декабря 2000 г. 9 депутат Екатеринбургской городской Думы

* Стрелкой вверх (↑) обозначены депутаты, избиравшиеся в думу предыдущего созыва, двумя стрелками вверх (↑↑) — в думы более ранних созывов. Стрелкой вниз (↓) обозначены депутаты, избиравшиеся в думу следующего созыва, двумя стрелками вверх (↓↓) — в думы более поздних созывов

См. также[править]

Источник — «http://xn----8sbanercnjfnpns8bzb7hyb.xn--p1ai/index.php?title=Депутаты_Екатеринбургской_городской_Думы_III_созыва&oldid=128788»

Если вы нашли ошибку в тексте или возможно у Вас есть что добавить.
Для изменения текста нажмите кнопку "править" вверху страницы
Поделиться: