Депутаты Екатеринбургской городской Думы II созыва

Материал из Свободная энциклопедия Урала
Перейти к: навигация, поиск
Депутат Дата избрания Округ * Должность на момент избрания
Антониади Валерий Георгиевич 14 апреля 1996 г. 17 генеральный директор АООТ «Уралкомпрессор»
Байков Юрий Михайлович 14 апреля 1996 г. 5 главный врач детской клинической больницы ст. Свердловск-пассажирский
Баков Антон Алексеевич 14 апреля 1996 г. 8 заместитель председателя Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области
Брусницына Юлия Валерьевна 14 апреля 1996 г. 27 заместитель заведующего отделом культуры администрации Октябрьского района
Вейс Алексей Андреевич 16 июня 1996 г. 23 адвокат областной коллегии адвокатов
Виноградова Элла Корнеевна 3 июля 1996 г. 12 главный уполномоченный Ленинского отделения Пенсионного фонда
Голубкова Надежда Ивановна 16 июня 1996 г. 21 руководитель социальной службы Центра «Женщины России»
Голубых Владимир Валентинович 14 апреля 1996 г. 2 командир отряда милиции особого назначения УВД Свердловской области
Гусев Дмитрий Геннадьевич 14 апреля 1996 г. 14 первый секретарь горкома Российского союза молодёжи
Казарин Николай Павлович 14 апреля 1996 г. 15 главный врач ЦГБ № 1 Октябрьского района
Козлов Александр Александрович 16 июня 1996 г. 19 директор муниципальной школы самбо «Уралмаш»
Костоусов Владимир Порфирьевич 14 апреля 1996 г. 1 председатель Свердловской государственной телерадиовещательной компании
Кузнецов Юрий Григорьевич
(до 9 сентября 1997 г.)
16 июня 1996 г. 16 лидер общественного движения «Команда Кузнецова — Объединенные демократы»
Лиокумович Владимир Сергеевич 12 апреля 1998 г. 16 [директор Екатеринбургского зоопарка]
Миклашевский Серафим Серафимович 14 апреля 1996 г. 25 помощник депутата Государственной Думы
Нижечик Юрий Соломонович 14 апреля 1996 г. 3 директор городского центра крови «Сангвис»
Почивалов Олег Витальевич 16 июня 1996 г. 7 руководитель службы «скорой социальной помощи» «Преображения Урала»
Протасов Валентин Иванович 14 апреля 1996 г. 10 главный врач ЦГБ № 7
Расов Михаил Юрьевич 16 июня 1996 г. 18 председатель правления ЧОП «Витязь»
Руденко Василий Иванович 14 апреля 1996 г. 13 заместитель начальника уголовного розыска УВД города Екатеринбурга
Сергин Дмитрий Рифович 16 июня 1996 г. 26 врач-онколог больницы № 21
Сёмин Виктор Николаевич 16 июня 1996 г. 22 заместитель председательствующего Екатеринбургской городской Думы
Силин Яков Петрович 16 июня 1996 г. 6 заместитель главы администрации Железнодорожного района, начальник управления социальной защиты
Харитонова Ольга Ивановна 16 июня 1996 г. 20 председатель областного и городского отделений Фонда милосердия и здоровья
Шапошников Александр Юрьевич

(сложил полномочия до начала работы)

14 апреля 1996 г. 12 главный врач Муниципального учреждения «Скорая медицинская помощь»
Шеремет Иннокентий Викторович 14 апреля 1996 г. 4 директор Телевизионного агентства Урала
Шляпин Александр Валентинович 14 апреля 1996 г. 9 старший преподаватель УГТУ (УПИ)
Щукин Владимир Александрович 14 апреля 1996 г. 11 генеральный директор «Продовольственной корпорации Урала»

* Стрелкой вверх (↑) обозначены депутаты, избиравшиеся в думу предыдущего созыва, двумя стрелками вверх (↑↑) — в думы более ранних созывов. Стрелкой вниз (↓) обозначены депутаты, избиравшиеся в думу следующего созыва, двумя стрелками вверх (↓↓) — в думы более поздних созывов


См. также[править]

Источник — «http://xn----8sbanercnjfnpns8bzb7hyb.xn--p1ai/index.php?title=Депутаты_Екатеринбургской_городской_Думы_II_созыва&oldid=169381»

Если вы нашли ошибку в тексте или возможно у Вас есть что добавить.
Для изменения текста нажмите кнопку "править" вверху страницы
Поделиться: