Депутаты Екатеринбургской городской Думы VII созыва

Материал из Свободная энциклопедия Урала
Перейти к: навигация, поиск


Депутаты Екатеринбургской городской Думы, избранные 9 сентября 2018 года

Депутаты, избранные в одномандатных округах[править]

Депутат Округ, район * Партия Должность на момент избрания Примечания
Бондаренко Елена Вениаминовна 17 Чк ЕР руководитель местного исполнительного комитета Чкаловского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Боркова Любовь Павловна 13 Ор СР пенсионер
Вечкензин Михаил Валерьевич 12 Ок СР временно не работающий (депутат Екатеринбургской городской Думы)
Вихарев Алексей Андреевич 15 Ор ЕР адвокат
Вихарев Григорий Андреевич 8 К, Ор ЛДПР исполнительный директор компании «Финансы и право»
Володин Игорь Валерьевич 14   Ор ↑↑ ЕР депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Свердловской области по вопросам законодательства и общественной безопасности
Дерягина Елена Евгеньевна 9 Л ЕР директор МБОУ ДОД «Дом детского творчества Ленинского района г. Екатеринбурга»
Кагилев Олег Владимирович 3 ВИ, Л ЕР начальник ГКУ СО «Управление капитального строительства Свердловской области»
Крицкий Владимир Павлович 7 К ЕР управляющий АО «ЛСР. Недвижимость — Урал»
Колесников Александр Евгеньевич   4 ЖД СР индивидуальный предприниматель — управляющий ООО «УК «РЭМП Железнодорожного района»
Матвеев Михаил Никитович 6 К ЕР заместитель главы Администрации города Екатеринбурга
Мелёхин Сергей Владимирович 2 ВИ ЕР начальник информационно-аналитического отдела ООО «РЕНДЕР»
Овчинникова Ира Александровна 1 ВИ ЕР начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга
Пустозёров Павел Александрович 11 Ок ЕР первый заместитель директора ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» города Екатеринбурга
Сергин Дмитрий Рифович 16 Ч ЕР депутат Екатеринбургской городской Думы
Смирнягин Николай Сергеевич 10 Л ЕР генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «Академический»
Тестов Виктор Николаевич 5 ЖД ЕР заместитель председателя Екатеринбургской городской Думы, временно исполняющий полномочия Главы Екатеринбурга — Председателя Екатеринбургской городской Думы
Сомиков Виктор Александрович 18 Ч КПРФ главный инженер комплекса БЦ «Высоцкий» – ТРЦ «Антей» – БЦ «Антей»


Депутаты, избранные по общегородскому округу[править]

Депутат Партия * Должность на момент избрания Примечания
Арбузова Галина Никандровна ЕР директор МАОУ СОШ № 67 с углубленным изучением отдельных предметов
Боярский Сергей Николаевич ЕР главный врач ООО «Первая детская поликлиника»
Воронин Сергей Николаевич ЕР советник ректора ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»
Гордеев Олег Сергеевич КПРФ заместитель директора ООО «Уралстройправо»
Гусев Антон Александрович ЛДПР начальник отдела оптовых продаж торговой компании «Мегаком-Групп»
Жуков Тимофей Романович ЕР президент АО «Футбольный клуб «ЮНИОН»
Караваев Александр Александрович СР временно неработающий
Киселёв Константин Викторович Я советник по научным вопросам председателя Общественного движения «Гражданинъ»
Мещеряков Алексей Алексеевич СР юрисконсульт ООО «Финансы и Право»
Николаев Дмитрий Юрьевич ЛДПР индивидуальный предприниматель
Немец Анастасия Сергеевна ЕР диспетчер в отделе диспетчерской службы ГКУ СО «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области»
Пирожков Андрей Александрович КПРФ временно не работающий
Смирнов Владимир Викторович ЕР индивидуальный предприниматель
Скоморохова Римма Вениаминовна КПРФ помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области
Ступников Роман Русланович КПРФ помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области
Холодарёв Алексей Юрьевич СР директор ООО «Рассвет»
Шадрин Сергей Анатольевич КПРФ исполнительный директор АО «Земельный ресурс»
Швалёв Антон Александрович СР депутат Екатеринбургской городской Думы


* Одной стрелкой вверх (↑) обозначены депутаты, избиравшиеся в Екатеринбургскую городскую Думу VI созыва. Двумя стрелками вверх (↑↑) обозначены депутаты, избиравшиеся в Екатеринбургскую городскую Думу I-V созывов (И.В. Володин избирался в думу V созыва, однако сдал мандат депутата в 2016 году). Районы: ВИ — Верх-Исетский, ЖД — Железнодорожный, К — Кировский, Л — Ленинский, Ок — Октябрьский, Ор — Орджоникидзевский, Ч — Чкаловский. Партии: ЕР — «Единая Россия», СР — «Справедливая Россия», КПРФ — Коммунистическая партия Российской Федерации, ЛДПР — Либерально-демократическая партия России, Я — «Яблоко»

См. также[править]

Источник — «http://xn----8sbanercnjfnpns8bzb7hyb.xn--p1ai/index.php?title=Депутаты_Екатеринбургской_городской_Думы_VII_созыва&oldid=169255»

Если вы нашли ошибку в тексте или возможно у Вас есть что добавить.
Для изменения текста нажмите кнопку "править" вверху страницы
Поделиться: