Депутаты Екатеринбургской городской Думы VI созыва

Материал из Свободная энциклопедия Урала
Перейти к: навигация, поиск


Депутаты Екатеринбургской городской Думы, избранные 8 сентября 2013 года

Депутаты, избранные в одномандатных округах[править]

Депутат Округ, район * Партия Должность на момент избрания Примечания
Антонов Николай Игоревич 15 Ор ЕР председатель правления Общественной организации г. Екатеринбурга «Достоинство»
Боровик Евгений Михайлович 6 К СР председатель Свердловской региональной организации Ассоциация предпринимателей «СтатусЭ»
Бородин Алексей Александрович 1 ВИ ЕР председатель Некоммерческого партнерства «Порядок и развитие «Антикризис»
Вихарев Григорий Андреевич 8 К ЛДПР исполнительный директор ООО УЖК «Радомир-Инвест»
Володин Игорь Валерьевич 14   Ор ↑↓ ЕР директор ООО «Агентство недвижимоста «Ранчо» до 11 октября 2016 г.
Дерягина Елена Евгеньевна 9 Л ↑↓ ЕР директор МБОУ ДОД «Дом детского творчества Ленинского района г. Екатеринбурга»
Кагилев Олег Владимирович 3 ВИ ↑↓ ЕР директор ООО «Компания «НеоКрил»
Караваев Александр Александрович 12 Ок СР депутат Законодательного Собрания Свердловской области на постоянной основе
Крицкий Владимир Павлович 7 К ЕР управляющий ООО «Управляющая компания «ЛСР»
Лобов Илья Алексеевич 11 Ок СР 1-й заместитель директора ГУП Свердловской области «Фармация» до 9 июня 2018 г.
Мелёхин Сергей Владимирович 2 ВИ ↑↓ ЕР начальник информационно-аналитического отдела ООО «РЕНДЕР»
Мяконьких Александр Геннадьевич 4 ЖД ЕР руководитель Свердловской региональной общественной организации «Порядок в районе»
Найданов Александр Алексеевич 13 Ор ЕР генеральный директор ЗАО «Орджоникидзевская УЖК»
Плаксин Игорь Юрьевич 17 Ч ЕР директор Некоммерческого партнерства «Уралэнергостройкомплекс»
Сергин Дмитрий Рифович 16 Ч ↑↓ ЕР заместитель генерального директора ООО «АиФ Урал»
Смирнов Владимир Викторович 14 Ор с/в индивидуальный предприниматель с 24 марта 2017 г.
Смирнягин Николай Сергеевич 10 Л ЕР генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «Академический»
Тестов Виктор Николаевич 5 ЖД ↑↓ ЕР директор ЗАО «Таганский ряд»
Учайкина Светлана Николаевна 8 К ЕР директор МБУ культуры «Екатеринбургский театр юного зрителя» до 30 ноября 2016 г.
Шарапов Анатолий Николаевич 18 Ч ЕР зам. директора ООО «Финанс&С»,


Депутаты, избранные по общегородскому округу[править]

Депутат Партия * Должность на момент избрания Примечания
Ананьев Виктор Валерьевич СР начальник центра управления проектами ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс»
Вегнер Вячеслав Михайлович КПРФ коммерческий директор ООО «Уральская Зерновая Компания» до 24 ноября 2015 г.
Вечкензин Михаил Валерьевич ЛДПР начальник отдела продаж ООО «Меркурий»
Гаранин Михаил Юрьевич РПП председатель совета директоров ООО Физкультурно-оздоровительный комплекс «Первомайский»
Головин Дмитрий Александрович      ГП индивидуальный предприниматель
Дозорец Юрий Иванович ЕР директор ООО «Метрострой — подземные технологии строительства»
Кинёв Олег Юрьевич ГП врач-невролог ФГБУЗ ЦМСЧ №31 ФМБА России, г. Новоуральск до 19 июня 2015 г.
Киселёв Константин Викторович ГП заместитель директора по научной работе Института философии и права УрО РАН
Ковальковский Сергей Борисович СР заместитель генерального директора ООО «ЧКД ЭЛЕКТРОПРОМ» с 3 апреля 2015 г., вместо Норицина А.Н.
Косарев Николай Петрович ЕР ректор Уральского государственного горного университета
Косинцев Александр Петрович ЕР ↑↑ заместитель генерального директора ОАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»
Мансуров Эдуард Гафурович КПРФ секретарь по организационно-партийной и кадровой работе – руководитель аппарата Свердловского обкома КПРФ с 4 декабря 2015 г., вместо Вегнера В.М.
Пехотин Игорь Юрьевич ЕР генеральный директор ООО «Урал Беби Фуд»
Норицин Александр Николаевич СР генеральный директор ЗАО «Межрегиональный аграрный союз» до 24 марта 2015 г.
Овчинникова Ира Александровна ЕР ↑↑↓ начальник управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга с 21 сентября 2015 г., вместо Фечиной Л.Г.
Смолин Александр Сергеевич СР директор ООО «Аметист»
Фечина Лариса Геннадьевна ЕР заместитель главного врача по онкологии и гематологии ГБУЗ СО «Областная детская клиническая больница №1» до 14 апреля 2015 г.
Хабибуллин Олег Вахалиевич РПП ↑↑ директор ООО «Элитторг»
Хан Александр Евгеньевич ГП художник с 19 мая 2016 г., вместо Кинёва О.Ю.
Шадрин Роман Александрович ЕР начальник Межрегионального управления Федеральной службы по оборонному заказу по Уральскому федеральному округу
Шадрин Сергей Анатольевич КПРФ начальник юридического отдела ООО «ЕКБ-Инвест-Строй»
Швалёв Антон Александрович СР начальник отдела внедрения и развития ГУП СО «Фармация»

Глава Екатеринбурга — председатель Екатеринбургской городской Думы[править]

Избран по общегородскому округу.

Депутат Партия * Должность на момент избрания Примечания
Ройзман Евгений Вадимович             ГП президент некоммерческой организации «Благотворительный фонд «Город без наркотиков» до 25 мая 2018 г.

Примечания[править]

* Одной стрелкой вверх (↑) обозначены депутаты, избиравшиеся в Екатеринбургскую городскую Думу V созыва. Двумя стрелками вверх (↑↑) обозначены депутаты, избиравшиеся в Екатеринбургскую городскую Думу I-IV созывов. Стрелкой вниз (↓) обозначены депутаты, избиравшиеся в думу следующего созыва. Районы: ВИ — Верх-Исетский, ЖД — Железнодорожный, К — Кировский, Л — Ленинский, Ок — Октябрьский, Ор — Орджоникидзевский, Ч — Чкаловский. Партии: ЕР — «Единая Россия», СР — «Справедливая Россия», ГП — «Гражданская платформа», КПРФ — Коммунистическая партия Российской Федерации, ЛДПР — Либерально-демократическая партия России, РПП — Российская партия пенсионеров, с/в — самовыдвижение

См. также[править]

Источник — «http://xn----8sbanercnjfnpns8bzb7hyb.xn--p1ai/index.php?title=Депутаты_Екатеринбургской_городской_Думы_VI_созыва&oldid=169224»

Если вы нашли ошибку в тексте или возможно у Вас есть что добавить.
Для изменения текста нажмите кнопку "править" вверху страницы
Поделиться: