Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Главы Чусовского района

995 байт добавлено, 20:43, 24 сентября 2017
Председатель горисполкома (райисполкома)
* [[Анисимов Михаил Венедиктович]] (сентябрь 1988 — август 1991)
== Председатель райисполкома (горисполкома (райисполкома) ==
* [[Окунев Николай Агапович]] (ноябрь 1923 — июль 1924)
* [[Назукин Борис Дмитриевич]] (август 1924 — октябрь 1925)
* [[Науменко Михаил Петрович]] (август 1976 — июль 1984)
* [[Почерней Виктор Николаевич]] (июль 1984 — февраль 1989)
* [[Ордовер Семен Михайлович]] (февраль март 1989 – 23 мая май 1990)
* [[Бурьянов Виктор Федорович]] (май 1990 – 5 ноября 1991)
== Глава местного самоуправления ==
* [[Бурьянов Виктор Федорович]] (5 ноября 1991 – 17 января 1992) - И.о. главы местной администрации
* [[Лобанов Юрий Иванович]] (17 января 1992 – 19 августа 1996) - Глава городской администрации
* [[Бурьянов Виктор Федорович]] (19 августа 1996 – октябрь 2005) - Глава администрации города
* [[Симаков Николай Иванович]] (9 ноября 2005 – 8 апреля 2011) - Глава муниципального образования
* [[Симаков Николай Иванович]] (8 апреля 2011 – 18 сентября 2016) - Глава муниципального района
* [[Белов Сергей Владимирович]] (с 19 сентября 2016) - Глава муниципального района
== Председатель горсовета ==
Анонимный участник
Источник — «http://xn----8sbanercnjfnpns8bzb7hyb.xn--p1ai/index.php/Служебная:Сравнение_версий/167087»

Если вы нашли ошибку в тексте или возможно у Вас есть что добавить.
Для изменения текста нажмите кнопку "править" вверху страницы
Поделиться:

Навигация