Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Главы Большесосновского района

6 байт добавлено, 25 июнь
Глава местного самоуправления
* [[Бурков Вячеслав Анатольевич]] (1 ноября 2017 - 28 декабря 2017) - И.о. главы муниципального района
* [[Бурков Вячеслав Анатольевич]] (28 декабря 2017 - 7 июня 2019) - Глава муниципального района
* [[Бурков Вячеслав АнатольевичТресков Владимир Александрович]] (с 8 июня 2019) - И.о. главы муниципального района
== См. также ==
{{Главы городов и районов Пермского края}}
Анонимный участник
Источник — «http://xn----8sbanercnjfnpns8bzb7hyb.xn--p1ai/index.php/Служебная:Сравнение_версий/171685»

Если вы нашли ошибку в тексте или возможно у Вас есть что добавить.
Для изменения текста нажмите кнопку "править" вверху страницы
Поделиться:

Навигация