Члены Свердловского сельского обкома КПСС, избранного на I областной сельской партконференции (1963 год)

Материал из Свободная энциклопедия Урала
Перейти к: навигация, поиск


Члены Свердловского сельского обкома КПСС, избранного на I областной сельской партконференции, проходившей 12 января 1963 года.

Фамилия * Должность на момент избрания

Члены Свердловского сельского обкома КПСС,
ИЗБРАННЫЕ ПЕРВОЙ ОБЛАСТНОЙ ПАРТИЙНОЙ
КОНФЕРЕНЦИЕЙ

1 Алтухов А.Н. [зам. начальника облсельхозуправления]
2 Балабанов Н.Ф. [начальник Туринского производственного колхозно-совхозного управления]
3 Баширов Н.Н.
4 Бердюгин Ф.Н.
5 Бродский И.С. [председатель Артинского райисполкома]
6 Борисов А.В. ↑ ↓ [1-й секретарь сельского обкома КПСС]
7 Быков В.И. ↑ ↓
8 Важенин Г.Ф. ↑ ↓ [заведующий отделом пропаганды и агитации обкома КПСС]
9 Васильев Л.Н.
10 Воробьев В.В.
11 Гаврилова З.М. [директор племзавода «Пионер»Талицкого района]
12 Ганьковский И.П. ↑ ↓ [секретарь парткома Нижне-Тагильского производственного совхозного управления]
13 Ганичкина О.А.
14 Глинских В.И. ↑ ↓ [заведующий отделом партийных органов сельского обкома КПСС]
15 Горбатенко А.М. [начальник политуправления Уральского военного округа]
16 Двинин А.Т. [председатель исполкома Свердловского сельского районного Совета депутатов трудящихся]
17 Дормидонтов М.П. ↓↓ [ректор Свердловского сельскохозяйственного института]
18 Долматов Т.М. [1-й секретарь сельского обкома ВЛКСМ]
19 Егоровский А.А. [1-й заместитель командующего войсками Уральского военного округа]
20 Жданов Ф.М. ↑ ↓ [начальник Талицкого производственного совхозно-колхозного управления]
21 Захаров П.А. ↑ ↓ [начальник Красноуфимского производственного совхозного управления]
22 Казинская Е.М. [бригадир-овощевод совхоза «Баженовский» Белоярского района]
23 Казанцева З.Т.
24 Калашников А.П. [директор УралНИИСХОЗа]
25 Киприянов А.М. ↑ ↓ [секретарь парткома Алапаевского управления]
26 Князев Е.И.
27 Кратиров С.Б. ↑ ↓ [секретарь парткома Красноуфимского управления]
28 Кокушкин А.С. ↑ ↓ [председатель облпотребсоюза]
29 Коныгин А.А. ↑ ↓ [председатель комитета партийно-государственного контроля, секретарь сельского обкома КПСС, заместитель председателя сельского облисполкома]
30 Кодолко Э.А.
31 Коновалов А.П.
32 Краюхин В.Н. ↓↓
33 Кузнецов Л.И. ↑ ↓ [председатель исполкома Туринского районного Совета депутатов трудящихся]
34 Кузеванов М.Р.
35 Куприенко А.Н. ↑ ↓ [председатель колхоза имени Свердлова]
36 Курохтин В.И.
37 Матюшенко Н.А. ↑ ↓ [секретарь облисполкома]
38 Малышкин В.В. ↑ ↓ [секретарь парткома Талицкого производственного совхозно-колхозного управления]
39 Минеев Б.И. ↑ ↓ [председатель сельского облисполкома]
40 Митягин А.М. [директор совхоза «Хромцово»]
41 Несговоров Г.М. ↑ ↓ [начальник Ирбитского производственного колхозно-совхозного управления]
42 Нестеров А.Н. ↑ ↓ [председатель исполкома Кировградского горсовета]
43 Николкин М.
44 Нохрин С.П. ↑ ↓ [секретарь сельского обкома КПСС]
45 Онорин П.М.
46 Осинцева И.Ф. [председатель колхоза имени Мичурина]
47 Патраков Ф.П. [заведующий сельскохозяйственным отделом обкома КПСС]
48 Петрова В.Ф.
49 Погудин Г.П.
50 Полукаров Г.Н. [заместитель председателя облисполкома]
51 Пономаренко Н.Ф. [секретарь парткома Свердловского управления]
52 Польшин В.Н. [секретарь парткома Белоярского управления]
53 Прохоренко В.Г. ↑ ↓ [1-й секретарь Камышловского горкома КПСС]
54 Рожкова А.И.
55 Рубцов В.Т.
56 Савин А.Г. ↑↑ ↓ [председатель оргбюро сельского облсовпрофа]
57 Семухин А.И. [директор совхоза]
58 Семенищев Н.П.
59 Сидорова Н.Г.
60 Ставников П.Ф. ↑ ↓
61 Стенина Е.Г.
62 Сыропятов А.Н. ↑ ↓ [секретарь парткома Туринского совхозно-колхозного управления]
63 Тюстин И.А. ↑ ↓ [зам. начальника облсельхозуправления]
64 Ульянова В.И.
65 Умов Е.М. [начальник областного управления хлебопродуктов]
66 Федотов Н.В. [зав. отделом строительства сельского обкома КПСС]
67 Хохряков А.В.
68 Хмелев Д.П.
69 Чернышев М.Г.
70 Чупраков В.Я. [председатель областного объединения «Сельхозтехника»]
71 Чукреева Н.И.
72 Шевелев С.И. ↑ ↓ [начальник Алапаевского производственного совхозно-колхозного управления]
73 Шихалеев Б.В. ↑ ↓ [начальник облсельхозуправления]
74 Щелоков Г.Т. ↑↑ ↓ [директор совхоза «Пионер»]
75 Ялухин М.П. [директор птицеводческого треста]

Кандидаты в члены сельского обкома КПСС,
ИЗБРАННЫЕ ПЕРВОЙ ОБЛАСТНОЙ ПАРТИЙНОЙ
КОНФЕРЕНЦИЕЙ

1 Акулов И.И.
2 Белянушкин Ю.П. [заместитель заведующего сельскохозяйственным отделом обкома КПСС]
3 Бережной М.А.
4 Бурков А.С.
5 Воробьев М.А.
6 Голубенков М.Н.
7 Гурьев Н.Ф.
8 Гусаров Ф.С.
9 Давыдов С.И.
10 Долгополова Е.А.
11 Елкин С.П.
12 Каличева И.Г.
13 Климовских В.К.
14 Ключников А.Ф. [директор Свердловского треста откормочных совхозов и заготовок скота]
15 Лавренов И.Г.
16 Логвинов В.А.
17 Ленькова А.В.
18 Малков Ю.Н.
19 Патраков А.Г.
20 Пономарев С.К.
21 Савчук М.А. [секретарь парткома Верхотурского управления]
22 Смирнов Н.А. [председатель исполкома Талицкого сельского районного Совета депутатов трудящихся]
23 Старков Ф.В.
24 Частухин Д.В.
25 Чистяков К.Н.

Члены ревизионной
комиссии сельского
обкома КПСС,
ИЗБРАННЫЕ ПЕРВОЙ
ОБЛАСТНОЙ ПАРТИЙНОЙ
КОНФЕРЕНЦИЕЙ

1 Асловский Ю.А.
2 Быков П.А. ↑↑ [председатель исполкома Белоярского райсовета]
3 Галюта А.Е.
4 Долгушев И.М. [заведующий областным отделом социального обеспечения]
5 Жиделев А.В.
6 Жукова В.Н.
7 Меркулов Д.А.
8 Мильков Г.М.
9 Николаенко А.М.
10 Прохоров И.К. ↑↑ [председатель исполкома Красноуральского горсовета]
11 Редникова П.Н. [главный агроном совхоза «Россия»]
12 Ступак С.П.
13 Филиппов Д.И. [председатель Красноуфимского райисполкома]


Источники[править]

  • ПЕРВАЯ ОБЛАСТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СЕЛЬСКИХ КОММУНИСТОВ // «Уральский рабочий», № 11 (14.364) от 13.01.1963. С.1


См. также[править]

Источник — «http://xn----8sbanercnjfnpns8bzb7hyb.xn--p1ai/index.php?title=Члены_Свердловского_сельского_обкома_КПСС,_избранного_на_I_областной_сельской_партконференции_(1963_год)&oldid=172781»

Если вы нашли ошибку в тексте или возможно у Вас есть что добавить.
Для изменения текста нажмите кнопку "править" вверху страницы
Поделиться: