Редактирование: Главы Частинского района

Перейти к: навигация, поиск

Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы изменения вступили в силу.
Текущая версия Ваш текст
Строка 79: Строка 79:
 
* [[Никифоров Владимир Владимирович]] (3 апреля 2006 – сентябрь 2008) - Глава муниципального района
 
* [[Никифоров Владимир Владимирович]] (3 апреля 2006 – сентябрь 2008) - Глава муниципального района
 
* [[Терехин Владимир Афонасьевич]] (И.о. 16 сентября 2008 – 22 марта 2009) - И.о. главы муниципального района
 
* [[Терехин Владимир Афонасьевич]] (И.о. 16 сентября 2008 – 22 марта 2009) - И.о. главы муниципального района
* [[Терехин Владимир Афонасьевич]] (23 марта 2009 - 9 октября 2019) - Глава муниципального района
+
* [[Терехин Владимир Афонасьевич]] (с 23 марта 2009) - Глава муниципального района
* [[Селиванова Светлана Сергеевна]] (с 10 октября 2019) - Глава муниципального района
 
  
 
== См. также ==
 
== См. также ==
 
{{Главы городов и районов Пермского края}}
 
{{Главы городов и районов Пермского края}}

НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МАТЕРИАЛЫ, ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ!

Источник — «http://xn----8sbanercnjfnpns8bzb7hyb.xn--p1ai/index.php/Главы_Частинского_района»

Если вы нашли ошибку в тексте или возможно у Вас есть что добавить.
Для изменения текста нажмите кнопку "править" вверху страницы
Поделиться: